Задолженность ООО микрозайму

Здравствуйте..скажите пожалуйста как может прийти ко мне задолженность в размере 145000 рублей по 74000 рублей на каждую карточку у меня их 2,если я вообще не брал кредит не в одном микрозайме никогда?.жду суда,.как может такое быть

, Евгений, г. Ярославль
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Евгений.

А дело уже в суде?

откуда Вам известно о задолженности?

Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Евгений!

А что у Вас за две карточки, на каждой из которых по 70 с лишним тысяч рублей?

Быть может, Вы воспользовались кредитками с малым лимитом (по1 500, 2 000 рублей)? Деньги потратили, а вернуть забыли?

Если такое возможно, то такие суммы набегают за ОЧЕНЬ длинный временной период.

В суде выясняйте, откуда долги.

Удачи!