Придется сдавать

Лешили прав за управления транспортным средством в алкогольной опьянении.придется сдавать экзамены после срока .26.07.2014

, Дмитрий Владимирович, г. Надым
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права
[Кодекс РФ об административных правонарушениях]
[Глава 32]
[Статья 32.6]

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение
административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12
настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение
тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого
данному виду административного наказания, возвращаются после проверки
знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных
правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1
статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также
медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских
противопоказаний к управлению транспортным средством.