Планируются ли поправки ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА и т.д

Здравствуйте, я предприниматель. Занимаюсь пивным бизнесом, мини-бар. Помещение находится в аренде на 1м этаже в жилом доме с отдельним входом. Слышал, что грядут поправки в закон, запрещающие продажу пива в помещениях, являющихся частью жилого дома. Так ли это?

, Андрей, г. Благовещенск
Максим Литвинов
Юрист, г. Новосибирск

Не думаю, что можно предугадать… Существует лобирование интересов. Большинство так или иначе находятся в жилых домах. Так что, я бы на вашем месте не беспокоился