Автосалон задерживает выдачу птс

Купил автомобиль в автосалоне КИА в городе Минеральные Воды. полную оплату произвел 15 мая 2014 года. До сих пор жду ПТС, на вопросы никто ответить не может, когда будет ПТС никто не знает, более того автомобиль выставлен в зале и открыт уже больше 2 месяцев. на посланную претензию автосалон не дает ответа. Подскажите что делать!!!!сам прописан и живу в городе Санкт-Петербург, автосалон в городе Мин.воды в каком городе стоит подавать в суд?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! А срок в договоре какой указан? Согласно ст.464 ГК РФ:

Если продавец не передает или отказывается передать покупателю относящиеся к товару принадлежности или документы, которые он должен передать в соответствии с законом, иными правовыми актами или договором купли-продажи (пункт 2 статьи 456), покупатель вправе назначить ему разумный срок для их передачи.

В случае, когда принадлежности или документы, относящиеся к товару, не переданы продавцом в указанный срок, покупатель вправе отказаться от товара, если иное не предусмотрено договором.