Регистрация иностранных граждан

Здравствуйте,я зарегистрировал 7 украинцев не зная,что в январе вышел закон о резиновых квартирах,теперь на меня завели уголовное дело,что можно сделать что бы избежать наказания

, сергей владимирович, г. Фокино
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Смотрите примечания к ст. 322.2 УК РФ и делайте именно так.

Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.