Сдача ПДД после лишения

Лишили прав по статье 12.8 и 12.27 в 2012 году, возврат прав в сентябре 2014 года.Надо ли сдавать ПДД?

, Владимир, г. Воронеж
Григорий Бушуев
Юрист

ч.4.1. ст. 32.6 КоАП РФ:  По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.