Как сохранить прежнее положение двери в подъезде?

В 2003г. была самовольно установлена дверь в подъезде отделяющая 2 квартиры, электросчетчики на эти 2 квартиры и 1 подъездную лампу, сейчас управляющая компания прислала письмо самостоятельно демонтировать дверь в указанные сроки.

, Владимир Королев, г. Москва
Виктор Дроздов
Юрист

Для того, чтобы установить дверь в подъезде необходимо решение всех собственников помещений многоквартирного дома...