Куда писать заявление на возбуждение исполнительного производства

Здравствуйте! Выдан исполнительный лист судом по месту регистрации ответчика (Омская область). Возможно ли возбудить исполнительное производство по фактическому проживанию ответчика (г. Омск), или же нужно обращаться в по адресу прописки(выдачи исполнительного листа)?

, Александр, г. Омск
александр денисов
Юрист

в ССП пишите заявление по месту фактического проживания должника. дополнительно можно указать адрес его регистрации.