Не могу платить кредит русскому стандарту

ЗДРАВСТВУЙТЕ.БРАЛА КРЕДИТ В РУССКОМ СТАНДАРТЕ.ТЕПЕРЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ.ЗВОНЯТ МНЕ РОДСТВЕННИКАМ.ПРИХОДЯТ И КО МНЕ И К РОДСТВЕННИКАМ.УГРОЖАЮТ МНЕ АРЕСТОМ.У РОДНЫХ КВАРТИРЫ ОПЕЧАТАТЬ,ОНИ К МОЕМУ КРЕДИТУ ОТНОШЕНИЯ НИ КОГО НЕ ИМЕЮТ.У МАМЫ ОТ ЭТИХ ЗВОНКОВ СИЛЬНЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ НЕ РАЗ БЫЛИ.КАК БЫТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.

, ОКСАНА, г. Саратов
Ирина Ковязина
Юрист

Добрый вечер, Оксана, от кого поступают угрозы в Ваш адрес? В какой форме?

ОКСАНА
Клиент, г. Саратов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИРИНА.ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ РАБОТНИКАМИ БАНКА.МАМЕ ГОВОРЯТ,ЧТО В НАРУЧНИКАХ МЕНЯ УВЕЗУТ,ЕСЛИ В ТРИ ДНЯ НЕ НАЧНУ ПЛАТИТЬ.К ТЕТЕ ПРИХОДИЛИ СКАЗАЛИ ОПЕЧАТАЮТ ЕЕ КВАРТИРУ.УЖЕ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ.РОДСТВЕННИКИ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕРГАЮТ,Т.К. ИХ ДЕРГАЮТ.А Я НЕ МОГУ НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ,ДЕНЕГ НЕТ,Я МАТЬ ОДИНОЧКА,У МЕНЯ 3 ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК.

Сотрудники банка не обладают полномочиями на арест, это может применяться к лицам только по решению суда, долги также должны взыскиваться через суд, предлагаю обратиться Вам с заявлением в полицию.

александр денисов
Юрист

решайте вопрос через банк.