Могут ли отозвать документы на получение гражданства?

Добрый день! Недавно я подала документы на гражданство, но сложилось так, что хочу развестись. Подскажите, пжл, могут ли отозвать документы и отказать мне в получении гражданства из-за развода?

, Ксения, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Всё на мой взгляд зависит от основания для получения гражданства.

Если это основание — ваш брак, то отказ будет выглядеть вполне обоснованным…