Отдых за границей

Помогите пожалуйста! 01.08.2011г. Я был осужден по ч.3ст.158 на 1год и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 31.01.2013 освобожден по окончанию срока наказания. Когда я смогу поехать на отдых за границу?хотя бы в тот же самый Египет. Очень нуждаюсь в вашей квалифицированной помощи,заранее благодарю.

, никита, г. Москва
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте!

Насколько известно, каких-то ограничений на выезд нет, делаете загран паспорт и выезжаете, за исключением стран в которые нужно делать визу, там зависит от разрешения посольства.

Ну и наличие исполнительных производств может ограничить вам выезд.

Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Если на вас не накладывалось дополнительное наказание в виде административного надзора, то можете ехать в любой момент. Ограничений у Вас нет