Восстановление военного билета

Здравствуйте.

Дело в том, что я в 2008 году снялся с учёта в Военном Комиссариате по Советскому и Первореченскому районам г. Владивостока в связи с переездом в Санкт-Петербург, где встал на учёт в Калининском районном комиссариате. В 2011 году мой военный билет был утрачен. В Калининском районном комиссариате мне его восттанавливать отказались, ссылаясь на то, что регистрация по месту пребывания, выданная сроком на 1 год, закончилась.

В данный момент я опять нахожусь во Владивостоке и, в связи с чем, у меня вопрос: как же мне его всё-таки восстановить? От комиссариата г.Владивостока я уже дважды направлялся на военные сборы (2003 и 2007гг), о чём по-любому должны были остаться документы, свидетельствующие о моей воинской обязанности

Заранее спасибо

, Дмитрий, г. Владивосток
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратиться в отдел военного комиссариата по месту жительства.