Карел энерго

я прописан в квартире четыре года и не жил там не дня

мне приходит счет за свет в подъезде.хотя за четыре года пришла одна квитанция с долгом в 5000 руб законно ли это

, иван, г. Беломорск
Руслан Кохов
Юрист

Здравствуйте!

На счет суммы и расчета не могу точно ответить, но то, что собственники квартир в многоквартирном жилом доме платят за содержание мест общего пользования, то это точно и на основании ЖК РФ.

Удачи Вам, если не трудно, оставьте отзыв.

иван
Клиент, г. Беломорск

Подал в суд посмотрим чем дело закончится.

Удачи Вам! Обратите внимание на расчет, который представит ответчик.