Почему банк не подает в суд

почему банк до сих пор не подает в суд?я уже полтора года не плачу кредит т.к. в декрете и платить нечем,постоянно приходят письма с угрозами от банка и коллекторов,говорят что подадут в суд и опишут имущество.

, Евгения, г. Рузаевка
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Не подают, потому что ждут чтобы сумма «набежала» побольше...

Евгения
Клиент, г. Рузаевка

а может ли суд заставить выплачивать ту сумму которая набежала?и возможно ли выплатить ту сумму которую брала?

а может ли суд заставить выплачивать ту сумму которая набежала? и возможно ли выплатить ту сумму которую брала?

Евгения

Выплачивать будете именно ту сумму, которая «набежит»… Максимум можно будет немного уменьшить сумму штрафов и пеней при грамотном подходе...