По банкротсву

Добрый день! в процессе банкротсва машина и ПТС была арестована и поставлена на платную стоянку арбитражным управляющим (юристом), в делопроизводство она не попала. Аресты все сняты с неё ПТС у арбитражного управляющего и не отдаёт её просит денег! как мне забрать машину (возможно ли востановить ПТС и забрать со стоянки?) Подскажите пожалуйста!

, Максим, г. Санкт-Петербург
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о требовании взятки.