По услугам нотариуса в оформлении права на наследство

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня вопрос по наследству. У нас имеется квартира, которая была приватизирована 1999году, в приватизации участвовало 6 человек, включая отца, который в 2001 году умер. Мама и мы, в течении 6 месяцев, после смерти отца не вступили в наследование его доли квартиры и , соответственно никак не оформили ее.Сейчас встал вопрос о наследовании его доли квартиры, между нами, и мы обратились в суд по этому поводу.Суд установил факт принятия  в течении 6 месяцев нами наследства, о чем было получено в суде решение.В настоящее время мы обратились к нотариусу, для оформления свидетельства о праве на наследство.Сейчас возник вопрос по услугам, которые предоставляет нотариус по официальному оформлению наследства.Нам было указано, что услуги нотариуса по оформлению свидетельства на право собственности стоит 20000 рублей, хотя никак не могла указать, за что конкретно мы должны заплатить эти деньги.Какие именно документы должна составить нотариус и какие услуги должна оказать, и как формирует нотариус цену за оказание своих услуг и на основании каких документов.И еще вопрос-можем ли мы получить одно свидетельство о праве на наследство, в котором будут указаны все 5 наследников в одном документе, или необходимо получить свидетельства о праве на наследование на каждого наследника отдельно?

, Китова Татьяна Владимировна, г. Казань
Юлия Лакоткина
Юрист

А почему нотариус? Вам с решением надо в россреестр.

Китова Татьяна Владимировна
Клиент, г. Казань

Здравствуйте! В рег.палате пояснили, что оформление и получение свидетельства осуществляется через нотариус и только после выдачи свидетельства, если необходимо распределение долей между наследниками, необходимо обращаться в рег.палату.

А что у вас конкретно в решение написано после слов СУД РЕШИЛ:  ?????