Хочу написать на снижение срока не знаю как писать

Ст 105 ч1 158 ч2 через 69 ч3 дали 12 строгого судился судом присяжных признан заслуживающим снисхождения единодушно

, Эдуард, г. Пермь
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Вы предоставили мало данных для возможности консультации.

В любом случае нужно смотреть Ваш приговор и последующие судебные решения.

Важным моментом является в каком году постановлен приговор, поскольку в связи с изменениями в законодательстве, решения постановленные до 2013 года обжалованию в настоящее время не подлежат. Их пересмотр возможен только по новым и вновь открывшимся обстоятельствам, а также в случае изменения законодательства, улучшающим положение лица, осужденного к лишению свободы.

Вы можете предоставить его сканированную копию? Обратитесь ко мне в чат, если таковая возможность имеется.

С уважением,

Ярослав Цветков.