Обеспечение жильем

Добрый день. Моя бабушка умерла в 13.11.2009 г . Она была вдова инвалида войны. Всю жизнь прожила в деревне в стареньком маленьком доме без каких либо удобств. Должны ли были ее согласно нашего законодательства обеспечить жильем. спасибо

, Слепенков Олег, г. Нижний Новгород
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Олег, если она стояла в очереди, то должны были. В то же время ее права не переходят по наследству, т.е. за нее наследникам жилое помещение не предоставят.