Как быть с кредитом

"добрый день. я инвалид с детства и у меня имеется 3 гр, вот какая ситуация у меня. я брал кредит в банке,но у него отозвали лицензию. у меня уже просрочка 3 мес не работаю с января плюс 2 кредита оплачиваю.. я звонил в это банк но там не берут трубку. подскажите как мне быть?"

, денис, г. Ростов-на-Дону
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Платить нужно не смотря на то, что у него отобрали лицензию. Если вы перестанете платить, то приемник кредитного портфеля, после взыщет с вас сумму полностью.