Составление иска

Продавец принял товар назад, но с условием, что я заплачу 4,200р. Это нигде не прописано. Как написать в иске: расторгнуть соглашение о возврате или только в этой части или растогнуть сделку?

, Александр, г. Екатеринбург
Даниил Ларин
Юрист, г. Москва

правильно, я понял что с Вас требуют 4200 рублей? И в соглашении этого условия нет?

Если с другими условиями согласны, то напишите расторгнуть соглашение  о возврате товара от ___. _________ о возврате товара в части п. ____