Неправомерное повышение цены услуги

отдал автомобиль (новый) для установки на него автосигнализации, сумма оговаривалась одна, и одна доп опция открывание крышки багажника с пульта, через 20 минут позвонили и сказали что у меня нестандартный автомобиль( новая калина) и надо много дополнительных материалов на сумму 2500 руб , вернулся - хотел отказаться , но решил согласится , вечером работу не окончили , и сказали что у меня замок багажника работать не будет из-за его нестандартности , и что то обещали показать , скорее всего будут "раскручивать" дальше

, Дмитрий, г. Рязань
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Так а в чем Ваш вопрос?

Если разводят, едьте на другой сервис. Или Вы о чем то другом?

Дмитрий
Клиент, г. Рязань

так работа выполнена , и без денег просто так машину не отдадут

Если была указана определенная цена без всяких оговорок в прайс-листе например, то дополнительные накрутки не правомерны.

Если Вы не согласны с ценой работ, Вы можете конечно  подать  исковое заявление в суд… Но судиться из-за 2.5  тысяч рублей… Больше нервов потратите...