Возвращение собственности обратно

Здравствуйте.Ситуация щекотливая.Я собственник квартиры.В этой квартире прописана мать у которой официально нет жилья.Выписываться и съезжать она не согласна.После множеств попыток ее выписать,натолкнулись на камень близкого родства.Далее квартира была продана вместе с ней.Новый собственник после множеств судебных заседаний и проверок на чистоту сделки...выписал ее....Можно ли снова перекупить эту квартиру ,без возобновления нового дела?

, Екатерина, г. Владивосток
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Думаю, только собственник квартиры может знать, продаст он ее вам, или нет. Это — вопрос не права, а личных намерений гражданина. Продадут — выкупите, не продадут — не выкупите.