КАСКО автострахование(действия владельца страховки с СК в страховых случаях)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вести себя со страховыми компаниями при наступлении страхового случая по КАСКО ! Авто взято в кредит 25.06.14 забрал ТС с автосалона 26.06.14 поставил на учет ,28.06.14 жена управляя транспортным средством не учла дорожное покрытие съехала в кювет врезавшись в бревна на обочине ,а левой стороной зацепила дерево помяв левую переднюю дверь ,подушка безопасности сработала . По страховке управлять ТС могут не ограниченное количество водителей .На место ДТП вызваны ГИБДД составлен протокол через два дня забрал справки , дело не заведено т.к. нарушений дорожного движения и пострадавших кроме нашего авто не было . В страховой компании все документы заполнили ,оправлены на экспертизу . Эксперт назначил дату на 08.07.14 ,машина на платной автостоянке не заводится (разбит радиатор, передний капот,левое и правое крыло ,передний блок фар, с левой стороны : стекло передней двери , левая дверь ,боковое стекло левое ) в салоне активирована подушка безопасности сломан переключатель на руле управляющий дворниками и вылетели пластмассовые вставки на передней панели. Как вести себя с экспертом что говорить ,что подписывать ,а что нет . Подскажите пожалуйста так как на платного юриста и независимого эксперта средств нет очень прошу заранее огромное спасибо

  • Фото0139
    .jpg
  • Фото0140
    .jpg
  • Фото0144
    .jpg
  • Фото0138
    .jpg
  • Фото0167
    .jpg
  • Фото0168
    .jpg
  • Фото0168
    .jpg
  • Фото0169
    .jpg
  • Фото0170
    .jpg
  • Фото0171
    .jpg
, Евгений, г. Смоленск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Можете сбросить договор страхования?

Евгений
Клиент, г. Смоленск

к сожалению нет сканера

Фотографии, как с авто.