Вопрос о результатах ЕГЭ

Добрый день! Скажите, пожалуйста, является ли противозаконным просмотр результатов ЕГЭ моих одноклассников на сайте http://www.ege.edu.ru/ru/main/res/, если я знаю их паспортные данные? Т.е. я просто посмотрела их результат

, Альбина, г. Великий Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, противозаконно само хранение паспортных данных одноклассников без их письменного согласия на это, а в самом просмотре ничего противозаконного нет

Альбина
Клиент, г. Великий Новгород

Спасибо большое! А вот, если, например, эти паспортные данные мы все друг у друга знаем, только потому что получали паспорта практически в одно и то же время? Для этого все же необходимо их письменное согласие?