8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление

Я проживаю в городе Новокузнецке по улице Циолковского 46-38.Сосед-Тарасов Николай в соседней квартире.Эта квартира досталась мне по наследству от родителей.На данный момент находится на стадии оформления.После смерти отца Тарасов Николай 10 лет ходил к моей матери.Вмешивался в наши семейные отношения.Тем самым внося смуту.После смерти матери Тарасов напал на меня.Избил.Участковый полностью на его стороне.С заявлением ничего не вышло.Хотя есть медицинское освидетельствование. Пропали документы на квартиру.Я подозреваю Тарасова Николая.Но доказательств у меня нет.Он только ходит и посмеиваится.Как можно узнать-он ли купил у моей матери гараж и дачу.Если это он. То причина его ненависти ко мне ясна.

Показать полностью
, ЛАРИСА, г. Киселевск
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Лариса!

Вы можете послать запросы в право регистрирующие органы и узнать, кто в данный момент владелец гаража и дачи. Запросы платные, но Вы узнаете владельца.

После смерти матери Тарасов напал на меня.Избил.Участковый полностью на его стороне.С заявлением ничего не вышло.Хотя есть медицинское освидетельствование.

ЛАРИСА

Был отказ в возбуждении уголовного дела? Выложите, пожалуйста..

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Написал заявление на расчёт 13 апреля в субботу Дата начала
Написал заявление на расчёт 13 апреля в субботу. Дата начала 15 апреля пошла отработка 28 числа отработал полных 14 дней без выходных. 4 дня в майские праздники директор сказал приходить 2 мая проходить обходной лист и написать заявление, чтобы прислали по почте трудовую книжку.
, вопрос №4101905, Александр, г. Новохоперск
Уголовное право
Могу ли я написать заявление о том чтобы меня не искали
здравствуйте, что делать если мать собирается писать заявление о пропаже. мне 17 лет и недавно мать выгнала меня из дома, и я уехала в другой город к подруге и собираюсь оставаться тут жить. сейчас она назло собирается подавать заявление о пропаже, хотя я выхожу на связь и нахожусь в безопасности. что делать в такой ситуации? могу ли я написать заявление о том чтобы меня не искали
, вопрос №4101811, ппппп, г. Москва
Уголовное право
После того как якобы я ее изнасиловал, она писала мне в соц сетях, занимала деньги на сигареты и т.д.Теперь угрожает что напишет заявление в полицию.Как быть в этой ситуации
Здравствуйте, меня обвиняет девушка 14лет в изнасиловании...С того момента прошло уже 2года... После того как якобы я ее изнасиловал, она писала мне в соц сетях,занимала деньги на сигареты и т.д..Теперь угрожает что напишет заявление в полицию..Как быть в этой ситуации
, вопрос №4101259, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
Уголовное право
Как правильно написать характеристику на отца, для предоставления в суд?
Здравствуйте! Как правильно написать характеристику на отца, для предоставления в суд?
, вопрос №4100131, Татьяна Владимировна Григорова, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.07.2014