8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попался на проходной

Здравствуйте. Поехал в командировку и попался на проходной в ижевском автомобильном заводе с перегаро,дыхнул в трубку показала 29 промиль,забрали пропуск и сказали что отдадут в службу безопасности.могут ли завтра вернуть пропуск?

, алексей Пятибратов, г. Тольятти
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Алексей! Здравствуйте! Ваш вопрос надо задавать руководителю организации, куда Вы прибыли как командированный, а точнее разработанным и утвержденным Правилам пропускного режима (или иначе).

При командировке работников в то или иное предприятие (учреждение), на них в полном объеме распространяются правила внутреннего трудового распорядка данных предприятий (учреждений).

Естественно, по Вашему поведению сообщат Вашему Работодателю, который уже с учетом материалов о Вашем дисциплинарной правонарушении (при установлении такового согласно ст.ст.192,193 ТК РФ) примет по Вам то или иное решение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Административное право
Проверяют ли фактическое начало строительства в администрации?
Здравствуйте. Дом уже в стадии строительства, осталось провести воду, электричество, автономную канализацию установить. Попалась статья об уведомлении о начале строительства. Поторопилась, отправила уведомление через госуслуги. Подумала, что лучше с опозданием, чем совсем не подать. Участок в СНТ. Границы соблюдены. От соседей (от забора) слева 3 метра, справа 9 метров, сзади 9 метров. От границы участка у дороги 6 метров. Дом одноэтажный, высота 4,5 метра, площадь застройки 120 кв метров. Участок 6 соток, размерами 30 на 20.Волнуюсь. Проверяют ли фактическое начало строительства в администрации? Каким образом? Чем мне это может грозить при соблюдении всех остальных требований, кроме уведомления оо начале строительства? И что мне теперь делать? Помогите, пожалуйста.
, вопрос №4101141, Наталия, г. Москва
Лишение водительских прав
Как мне в дальнейшем их поменять на РФ
Добрый вечер. В 2019 г был лишен ВУ по ст 12.8 на 1.8 года. Заявление об утере ВУ написал только в январе 2021 г. В марте 2022 г попался по ст 261.1 ч1 с этим же ВУ, которое было изъято. В июле 2022 решение суда: 70 часов обязательных работ и 1.6 года лишение ВУ. В сентябре 2022г все часы отработал. В силу решение вступило в августе 2022г Вопрос: 1. когда у меня будет срок получения ВУ? 2. Когда я могу пойти сдать теоретический экзамен ? (В связи с принятием нового закона 1 апреля 2024г. ) 3. ВУ международного образца полученное в Украине. Сам гражданин РФ с 2014 года. Как мне в дальнейшем их поменять на РФ
, вопрос №4101134, Артем, г. Москва
Уголовное право
Срочно попался на мошенника, перевод огромная сумма
Срочно попался на мошенника , перевод огромная сумма
, вопрос №4099955, Арсен, г. Уфа
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2014