8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не принес документы вовремя

Здравствуйте, мне 24, в 2009 был признан не годным к службе медкомиссией, по зрению. В августе пришел за военным билетом, там сказали, что нужно принести документы и прийти через 3 месяца. Я с этим протянул и до сих пор ничего не отнес. Сейчас на работе была какая-то проверка, у всех собрали военные билеты, мне пришлось дать только приписное. Сейчас боюсь, что может прийти повестка, такое возможно? И если сдать документы сейчас, могут меня отправить снова на модосмотр, т.к. с таким зрением уже берут всех подряд.

, Андрей, г. Ижевск
Александр Стригин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Нет доказательств, свидетельствующих о том, что вас признали не годным либо ограниченно годным к военной службе. Такими доказательствами могут являться копия решения призывной комиссии либо военный билет. Может быть по вам вообще не было вынесено решения и вы все еще являетесь призывником.

Так что все возможно. 

Какие документы вы не принесли в военкомат?

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ижевск

Копию диплома, вроде бы еще паспорта и фотографию. А в личном деле не отмечается не годность после центрального военкомата?

Копия решения призывной комиссии должна быть в личном деле. Но вы же знаете, что в нашей стране все возможно.

Учитывая, что у вас не запрашивали какие-либо медицинские документы и до сих пор не вызывали в военкомат, логично предположить, что все должно быть нормально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
, вопрос №4095477, Валерий, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Недвижимость
Продала долю наследства 1/2, и не оплатила налог вовремя
Продала долю наследства 1/2 ,и не оплатила налог вовремя !что может произойти?
, вопрос №4095342, Серафима, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2014