Осаго занесение в реестр

здравствуйте, раньше все время делал осаго в компаниях РСТ и ЕВРОСИБ, у меня был коэффициент за безаварийность в течение пяти лет . Сегодня пришел в росгорстрах, и мне там сказали, что меня нет вообще в реестре. И у меня никакого коэффициента не будет. Как такое может быть. И как я могу быть уверенным, что сейчас меня занесли в реестр. Спасибо

, Сергей, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Вы может и есть в реестре. Росгосстрах страхует всех без скидок.