8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 158 часть 3 "а"

Статья 158 часть 3 пункт а. Что будет если согласиться на рассмотрение дела в особом порядке, а на суде всё равно сказать, что я не согласен с обвинением и отрицать свою вину? Особый порядок так и останется или тогда уже дело перейдёт в общий порядок? И если я действительно ничего не совершал, доказательств никаких нет, кроме детализации звонков и показаний других обвиняемых(признавших вину и оговаривающих меня), но органы уговаривают признать особый порядок, признаться, раскаяться и тогда я получу условный срок А если не признаюсь, тогда меня накажут строго, найдут доказательства (хотя их быть не может вообще). Как лучше быть, пойти навстречу следствию или же бороться за правду?? Денег на хорошего адвоката нет, адвокат которого мне предъявили мне не поможет ничем, и сам я не в силах бороться против всех.

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Александр! Если Вы соглашаетесь на особый порядок, то это — признание вины. Если Вы ничего не совершали, то боритесь до последнего и вины не признавайте, так как если против Вас не имеется доказательств, суду будет ох как не легко вынести обвинительное решение. Идти на поводу у следствия однозначно не стоит. Они действуют только в своих интересах, а не в Ваших, как и Ваш бесплатный адвокат.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

1. А если я уже согласился на особый порядок и судебное разбирательство будет в особом порядке, а я вдруг в суде скажу, что я не признаю свою вину, а особый порядок взял, потому что в следователь сказал, что так будет лучше, уговорили меня органы???????

(Если мне условный срок дадут при особом порядке, меня это устраивает, главное чтобы не реальный срок.)

2. А если вынесут реальный приговор, под стражу, не условный, при особом порядке, я могу обжаловать, чтобы дело по новой расследовалось уже в общем порядке???????

Похожие вопросы
Уголовное право
Возбуждено уголовное дело по ст
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 4 п. Б. Что грозит?
, вопрос №4099016, Ирина, г. Хабаровск
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Наследство
Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов?
Добрый день. Погиб брат, наследники - мама, жена и дочь 6 лет. Остались долги по кредитам + ипотека. Хотим договориться миром о разделе имущества, но по долгам спор, какую долю в них должна выплатить мама. Кредиты взяты в браке. В ипотечной квартире мама унаследовала 1/6 часть. Долг по ипотеке также рассчитывается в соответствии с долей в квартире, верно? А как рассчитывается доля в потребительских кредитах? Жена утверждает, что долги делятся поровну на всех наследников. Также утверждается, что долги это не имущество, и они делятся не по принципу раздела наследственного имущества, а в равных долях. Так ли это? Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов? Или все же 1/3? Заранее спасибо!
, вопрос №4096725, Татьяна, г. Екатеринбург
Уголовное право
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст.210 ч.3?
, вопрос №4096628, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2014