Лишение прав

Здравствуйте я работаю дальнобойщиком сам беларус. 28.05.14 в России остановили сотрудники дпс для проверки документом. Определии что я пьяный сказали дыхнуть в трубку показало 0.28. Посоветовали отказаться от мед. освидетельствования, ссылались на то что придется забрать машину на штраф стоянку. составили протоколы и в том числе и на задержание машины на штраф стоянку взяли 2000 рублей для того чтобы якобы договориться со штраф стоянкой что машина там была. А меня отпустили и в этотже день я стоял на загрузке в другом городе. протоколов не дали сказали если найдут другие гаишники то им будет плохо. Сегодня пришло определение из суда в беларусь что суд был два дня назад, статья 12.26 ч.1 могу ли я обжаловать чтобы не лишили прав

, Илья,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Обжаловать можете, после того как Вам вручат постановление или же после того как узнали о вынесении решения, есть 10 дней на обжалование

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Бегом в суд и срочно писать жалобу!

Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Илья, со стороны сотрудников полиции сплошные нарушения. Вам не мешало бы заполучить и копию того самого Протокола. Не медлите, скорее обращайтесь в суд,.