42820 юристов работают на проекте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Досрочная пенсия по старости

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста включается ли в специальный стаж дающий право на досрочное назначение пенсии служба по контракту в войсковой части в должности медсестры с 01.01.2000 года по 2009 год. Спасибо.

27 Июня 2014, 13:05, вопрос №486797
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталия!

В соответствии с Федеральным законом «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17.12.2001 N 173-ФЗ и Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 31 марта 2011 г. N 258н г. служба по контракту в войсковой части в должности медсестры не является основанием на досрочное назначение пенсии

27 Июня 2014, 14:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

42820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут