Ошибки в протоколе

Здравствуйте! Вопрос такой: у меня забрали машину на штраф стоянку за парковку на тротуаре. В постановлении инспектор допустил ошибки в гос. Номере, владельце, месте регистрации. Есть ли возможность отмены постановления?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Майтакова
Юрист, г. Кемерово

<P metrikaId_0.8987459763686751=«15»>Здравствуйте. Да, подобный протокол можно признать недействительным. Обжалуйте его в суд в 10-дневный срок.