Сексуальное домогательство

Здравствуйте, я проживаю в коммунальной квартире с малолетней дочерью (2,5 годика). Недавно одну из комнат в секции снял мужчина взрослый более 45 лет на вид. он приезжий из другого города вродебы на заработки приехал. И вот уже неделю я в свой адрес слышу разные фразочки, намёки и тд. на секс. А сегодня и вообще прямо сказал "давай ... ,я тебе денег заплачу." Дело в том что я вдова. И меня очень оскорбляет повеление такого рода со стороны взрослого в отци годившегося мне человека. подскажите как быть в этой ситуации. Да и еще он когда въехал обмолвился что от судебных приставов прячется, долги большие. незнаю может это как то можно использовать

, Ирина Панчёхина, г. Ростов-на-Дону
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете обратиться к участковому с просьбой провести проверку документов и проведения беседы с данным мужчиной.

Ирина Панчёхина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

этот вопрос был вам задан уже более года назад!!!