8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оценка ущерба

добрый день! у меня проблема, сдавала квартиру организации. Сотрудник этой организации съехал не поставив меня в известность с квартиры и передал ключи через совершенно незнакомого человека, не имеющий никакого отношения ни ко мне ни к организации. При осмотре квартиры обнаружила порчу мебели. Квартиру я получается не приняла, осмотра квартиры при мне не было. Написала претензию в организацию, на что мне ответили - Вам необходимо сформулировать в ней конкретные требования к ООО "..." (сколько, что и т.д.), на основании имеющейся информации принять решение невозможно. Что мне делать? выставить чеки испорченной мебели что бы заменили или что? в какой форме все это должно быть? Претензию написала со всеми дефектами и приложила фотографии мебели, до и после. помогите решить вопрос. спасибо!

Показать полностью
, Арина, г. Уфа
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Вам необходимо сформулировать в ней конкретные требования к ООО "..." (сколько, что и т.д.), на основании имеющейся информации принять решение невозможно. Что мне делать?

Арина

Сформулировать конкретные требования.

Претензию написала со всеми дефектами и приложила фотографии мебели, до и после. помогите решить вопрос. спасибо!

Арина

Вы заключили договор аренды с ООО. ООО предоставило квартиру работнику. Он съехал. Вы предъявляете претензию к ООО с требованием возместить причиненный ущерб приложив к претензии чеки, либо оценку специалиста. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Что если я из 5 класса и я напесал впр плохо меня оставят на второй год если я потину оценки и уменя будет слабые тройки
Что если я из 5 класса и я напесал впр плохо меня оставят на второй год если я потину оценки и уменя будет слабые тройки
, вопрос №4101956, Егор, г. Санкт-Петербург
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Автомобильное право
Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба
Сын, солдат-срочник, стал виновником ДТП. Пострадала техника (автокран). Других пострадавших нет. Штраф за повреждение дорожного покрытия оплачен. Командование части планирует подать в суд на возмещение полного ущерба (700 тыс. Руб). ДТП случилось из за малого опыта вождения автомобилем, непреднамеренно. Головная машина, со старшим колонны уехала далеко вперёд, он предпринял попытку её догнать. За непреднамеренный ущерб предполагается ограниченное возмещение ущерба. Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба.
, вопрос №4101206, Елена, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, подскажите, пожалуйста, действителен ли диплом об образовании без вкладыша с оценками?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, действителен ли диплом об образовании без вкладыша с оценками? Диплом запросили для того, чтобы год учебы в техникуме приплюсовать к трудовому стажу. В Пенсионном фонде не приняли без вкладыша.
, вопрос №4100709, Светлана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 10.06.2014