8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заключить брак с гр таджикистана

Я ГРАЖДАНКА РФ ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯС ГР ТАДЖИКИСТАНА НО У НЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВРЕМЕННАЯ РЕГЕСТРАЦИЯ И ЕСТЬ АДМИДНАСТРАТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ КОТОРЫЕ ОПЛАЧЕНЫ.МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С НИМ ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ У НЕГО РЕГИСТРАЦИЯ???.У НАС 2 ДЕТЕЙ СОВМЕСТНЫХ КОТОРЫЕ ЗАПИСАНЫ ПОКА НА МНЕ

, НАТАЛЬЯ, г. Серов
Игорь Галушка
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.
Вопрос не содержит оснований, препятствующих заключению брака.
ст. 14 СКРФ

Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными;

лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте мне запретили выезд на основании нарушение 180 дней могу ли я открыть выезд на основании гражданского брака с гражданкой рф и то что у меня сестра родная по фамилии гражданка рф
Здравствуйте мне запретили выезд на основании нарушение 180 дней могу ли я открыть выезд на основании гражданского брака с гражданкой рф и то что у меня сестра родная по фамилии гражданка рф
, вопрос №4102603, Абубакр, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я оформить опеку над мамой, если я инвалид 3 гр
Здравствуйте! Могу ли я оформить опеку над мамой, если я инвалид 3 гр.? Маме 88 лет, деменция, недееспособность ей не оформляли, но она не может ухаживать за собой или осознавать происходящее вокруг. Я ухаживаю за ней более 6 лет, обращалась в ПФР, и ни опекунства, ни стажа там мне не дали оформить, мотивируя это тем, что я инвалид и у меня есть небольшая пенсия, а опекуном может быть только лицо без доходов. Могу ли я все же оформить опекунство над мамой без отказа от пенсии, и если да, то куда обращаться?
, вопрос №4102547, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могу ли я досрочно уволиться имея ребенка до 16 лет на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ?
Я женщина. Заключила контракт военной службы в период мобилизации(2 месяца назад). Могу ли я досрочно уволиться имея ребенка до 16 лет на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ? И нужно ли будет возвращать единовременные выплата 195 тыс и 200 тыс.?
, вопрос №4102438, Анастасия, г. Москва
Военное право
2024 на год как доброволец могу ли я уволиться по истечении контракта?
Контракт заключен с 19.06.2023 по 18.06.2024 на год как доброволец могу ли я уволиться по истечении контракта ? В пункте приема добровольцев пред подписанием контракта военком заверял что мобилизация окончена и через год спокойно вернусь домой.
, вопрос №4102373, Георгий, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы прийти и забрать имущество, если должник не прописан в квартире, проживает гражданским браком, имущества за ним не имеется?
, вопрос №4102366, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2014