Могу ли я заключить брак с гр таджикистана

Я ГРАЖДАНКА РФ ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯС ГР ТАДЖИКИСТАНА НО У НЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВРЕМЕННАЯ РЕГЕСТРАЦИЯ И ЕСТЬ АДМИДНАСТРАТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ КОТОРЫЕ ОПЛАЧЕНЫ.МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С НИМ ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ У НЕГО РЕГИСТРАЦИЯ???.У НАС 2 ДЕТЕЙ СОВМЕСТНЫХ КОТОРЫЕ ЗАПИСАНЫ ПОКА НА МНЕ

, НАТАЛЬЯ, г. Серов
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.
Вопрос не содержит оснований, препятствующих заключению брака.
ст. 14 СКРФ

Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными;

лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.