Дарение акций ЗАО третьему лицу

Мне соседка(акционер в ЗАО)решила подарить свои акции. Законно ли это? И если законно то пошагово как узаконить это действие, чтобы не было возврата(bdi03@yandex.ru). Заранее благодарна Вам!!!

, Екатерина Журавлёва, г. Нижний Новгород
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!
Законно. Необходимо заключить договор, одаряемому открыть лицевой счет в реестре акционеров, дарителю подать регистратору передаточное распоряжение. Могу помочь подготовить все необходимые документы. Обращайтесь.