Интернет мошенники

Я по интернету купила билеты на самолет расплачивалась банковской картой на яндекс деньги счет отправляла все есть возможно их вернуть

, Светлана, г. Москва
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Вам необходимо обращаться с заявлением о мошеннических действиях в отношении Ваших денежных средств в МВД России. Заявление можно подать и через интернет приемную, вот например ссылка с официального сайта: mvd.ru/request_main

Там все написано, о том как будет проводиться проверка и в какие сроки. В случае если виновники будут установлены, и их вина будет доказана вы сможете в ходе следствия и суда подать исковое заявление о возврате похищенных денежных средств.

Кроме того попробуйте обратиться за помощью к администрации сайта Яндекс.деньги.