Проблема с выпиской из муницепального жилья

здравствуйте, как можно выписать несовершеннолетнего ребенка из муницепального жилья если родители не прописаны в квартире и не проживают там ? ребенок прописан у бабушки. заранее спасибо.

, денис ширяев, г. Омск
Ольга Степанова
Юрист

выписать ребенка довольно трудно. но согласно ст.20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.