Хочу получить высшее образование

На какую специальность я могу поступить сразу на 3 курс.Я закончила техникум по специальности таваровед-организатор.

, Наталья, г. Муравленко
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, граждане, имеющие среднее профессиональное образование, поступают в вуз по результатам внутренних испытаний, которые университет проводит самостоятельно в форме письменного тестирования.
Зачисление всегда осуществляется на первый курс.
В некоторых случаях допускается ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану. В этом случае срок обучения может быть сокращён с 4 до 3 лет (или по заочной форме с 4.5 до 3.5 лет).