Как оплатить штраф

Здравствйте, у меня такой вопрос, летом был в командировке по работе и в дороге совершил административное правонарушение( в другом регионе), штраф не оплатил, реквизиты потерял. через 2 недели хочу выехать за границу, выпустят ли меня, и как я могу теперь оплатить этот штраф?

, Андрей Толпегин,
Ольга Степанова
Юрист

зайдите вот сюда http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/iaz/?SELECTED_REGION=77 выберите свой регион найдите необходимые реквизиты для уплаты штрафа заполните распечайте и в банк, можно также обратиться в ближайщее ГБДД или в полицейский участок вам помогут

заграницу не пустят только если шьтаф превышает 5 тыс. по нему принято судебное решение