Кредит долг

Взела кредит в банке хом кредит мебель сумма 48000 рублей,,,, и еше один кредит в отп банке на сумму 16 рублей 6 платежей вбанк были и водин и в другой ,,,, мы ногодетная семья муж на даный момет работает один ,,,, судь в том што мне звонят с банка и говорят што на меня подали в суд 03.06.2014 года суд будит за очно без меня ,,,, такое можит быть ,,, меня интересует одно што они за пугивают што детей отнимут што делать мы не где с мужим на учете не состоим не пьем не чего не употребляем ,,, говопят стотья 811 ук рф , япросила у нх отрочку они не идут на уступки просрочка 90 дней говорят што мужааи меня будуд судить по стотье мошейничества ,, не панемаю причем здесь муж если кредит оформлен был на меня помогите пожалуйста ,,,.....

, марина, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, это обычные методы запугивания указанных банков.  Статья мошенничество вам не грозит, детей тоже не касается (просто стараются бить по самому дорогому). Без судебного решения, а даже если оно и будет максимум что грозит вам это опись имущества и арест на счета в банках.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

мне звонят с банка и говорят што на меня подали в суд 03.06.2014 года суд будит за очно без меня ,,,, такое можит быть

марина

Да, такое возможно. Суд (мировой судья) может вынести судебный приказ, который нетрудно отменить — в течение 10 дней со дня его получения направить вынесшему судебный приказ мировому судье возражения относительно его исполнения.

они за пугивают што детей отнимут… говорят што мужааи меня будуд судить по стотье мошейничества

марина

С юридической точки зрения откровенный бред, направленный на то, чтобы запугать должника и заставить его погасить задолженность по кредитному договору.