Экспертиза договоров поставки с торговыми розничными сетями

Добрый день, оцените, пожалуйста, стоимость консультационных услуг по оценке рисков и соответствия статей договора поставки Гражданскому кодексу. Есть договор поставки товаров с сетью (околок 15 страниц А4) формата DIY, к нему подготовлен нашими силами Протокол разногласий. Требуется изучение обоих документов и выдача экспертной оценки по защите интересов Поставщика.

  • Договор поставки в розничную се~
    .dotx
, Наталия, г. Ярославль
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, работа нередко строится по другому принципу, необходимо видеть документ, чтоб понять объем работы, количество страниц не самый важный его признак.

Наталия
Клиент, г. Ярославль

Добрый день. Я прикрепила самый большой из тех договоров, с которыми приходилось сталкиваться.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, скидывайте Ваши документы в чат- посмотрю объем работы, согласуем сроки и стоимость.

Наталия
Клиент, г. Ярославль

Добрый день, Любовь. Пример договора я прикрепила. Предположительно будет требоваться проработка двух-трех договоров в месяц.

Наталия, я Вам цену максимальную на один договор прописала в чате (оранжевый конверт вверху). Это максимальная стоимость одного договора, соответственно если это будет по объему меньше, и на постоянной основе, то по цене все обговариваемо.