Покупка дивана

Здравствуйте,мы с мужем два года назад приобрели диван в кредит оплачивали в магазине где диван взяли выплатили всю суму и нам закрыли кредит.Спустя два года нам пришло письмо что у нас на диван просрочка 600 дней а сума набежала до 68 тыс.рублей.Мы оставляли свои даные им номера телефонов но могли бы и позвонить нам но не разу ни кто и не звонил нам,а договор не сохранили что делать подскажите нам пожалуйста.

, Александра, г. Северобайкальск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Александра, чем вы можете подтвердить закрытие кредита?

Александра
Клиент, г. Северобайкальск

договора у нас нету,но продавец вносила это все в компьютер,но а почему они спустя два года только известили нас об этом долге?

квитанции об оплате у вас имеются?

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

договора у нас нету, но продавец вносила это все в компьютер, но а почему они спустя два года только известили нас об этом долге?

Александра

Если у Вас нет никаких документов, то могут быть проблемы, если это так — идите в банк и разбирайтесь, иначе могут продолжать насчитывать.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.