Мошенничество в интернете

я начала работать в интернете.и допустим деньги мне не выплатили,могу ли я подать в суд на компанию??и что ожидает её?

, Мария, г. Астрахань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ЧТО БЫ ПОДАТЬ В СУД НУЖНО ДОКАЗАТЬ ЧТО вы работали в этой компании — нужны доказательства вашей работы- договора о найме на работу или договора о выполнении работ услуг — тогда по суду сможете взыскать долги если бумаг у вас нет то все очень сложно доказать…

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

я начала работать в интернете.и допустим деньги мне не выплатили, могу ли я подать в суд на компанию?? и что ожидает её?

Мария

Да, подать можете, но нужно будет доказать факт трудовой деятельности в этой организации, что не так просто.

Удачи Вам!