Штраф за отсутствие прописки

В паспорте штамп о снятии с регистрационного учета. Я постоянно в командировках. Более 90 суток не нахожусь по одному адресу? Ждать ли штрафа?

, Татьяна Ильинична, г. Ханты-Мансийск
Даниил Ларин
Юрист, г. Москва

Нет, так как у Вас нет цели находится в командировке свыше 90 дней.

Постановка по месту жительства осуществляется по истечении 7 дней со дня прибытия в место где гражданин будет преимущественно проживать, если помещение находится в собственности у данного гражданина или он пользуется им по договору найма.