Продал автомобиль по ген доверенности

продал автомобиль по ген доверенности,человек остался должен денег плюс налог плюс штрафы доверенность анулирована ,человек продолжает использовать автомобиль и на контакт не идет ,птс на руках

, владимир, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир.

Какая Ваша цель? Получить деньги, перерегитсрировать автомобиль?