Штраф за то, что место инвалида было занято

Я получила письмо о нарушении остановки ТС. Я инвалид, имею разрешение о парковке. Моё место с обозначение "стоянка инвал." было занято и мне пришлось встать за тем ТС, которое там стояло. Это наказуемо штрафом в 3000 руб?

, Любовь Хорунжая, г. Москва
Дмитрий Тушин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Насколько я понял, Вам пришло письмо из ЦОДД о нарушении. На сайте данной организации предусмотрен механизм оспаривания данных постановлений. Вам будет необходимо отправить на указанный электронный адрес заявления, и разрешение на парковку.