Перемещение иностранных лиц в РФ

Добрый вечер. Я гражданин иностранного государства. Учусь в российском высшем учебном заведении и зарегистрирован в Московской области. Имею ли я право покидать пределы Московской области? Например, поехать в гости к знакомым в другой субъект РФ? Спасибо!

, Эльмар Вахидов, д. Дорохово
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас РВП в связи с обучением?

Эльмар Вахидов
Клиент, д. Дорохово

Сейчас у меня временная регистрация на 3 месяца. Собираюсь её продлить на год в связи с обучением