Как переоформить авто

здравствуйте! езжу на авто по генеральной доверенности, владелец в крыму, но пока нет паспорта россии, когда получу каковы дальнейшие действия по оформлению авто на себя?

, михаил, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Михаил!

Для переоформления Вам необходимо составить договор купли-продажи, мены, дарения и т.п. Этот документ вписывается в ПТС и все вместе с квитанцией об уплате пошлины, заявлением и паспортом предоставляется в МРЭО.