Отказ заказчика оплачивать выполненные работы

Добрый день. Заказчик не оплачивает выполненную мной работу уже около 2-х месяцев.

По договору подряда оплата производится Заказчиком после подписания акта выполненных работ (форма КС2).

Все документы для оплаты подписаны Заказчиком, работы приняты 07 апреля 2014. Подскажите, пожалуйста,

какие действия мне необходимо предпринять, чтобы получить свои деньги. Спасибо.

, Игорь Сергеевич, г. Новороссийск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если, как Вы говорите, подписаны все документы, т.е. акты выполненных работ, сам договор, то Вы смело можете подавать в суд. Я уверен, что в таком случае правосудие окажется на вашей стороне!

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Необходимо направить претензию заказчику и при отсутствии положительной реакции обратиться с иском в суд.

Более точно можно ответить ознакомившись с договором и иными документами по делу.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в подготовке документов — можете обратиться ко мне в чат.